Верояность получить срок по 2281

Всем привет, читателям моего юридического блога, сегодня мы ответим на всех интересующую тему — Верояность получить срок по 2281. Как обычно, после прочтения если у Вас останутся вопросы, с радостью отвечу на них в комментариях или через наших партнеров-юристов онлайн прямо на сайте не выходя из дома. Если требуется внести какие-то правки в материал, пишите и об этом, чтобы информация получилась точнее и необходимой.

И) «явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления». Остальные смягчающие к 228 статье УК РФ отношения практически не имеют. Согласно ст 62 УК РФ при наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами «И» ст. 61 УК РФ т.е. » явка с повинной и т.д.» и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, т.е. если ст. 228 ч.2 предусматривает от 3-х до 10 лет лишения свободы, то максимальный предел при наличии «явки ..» становится от 3-х до 6 лет 6 мес.

Отвечает

В случае заключения досудебного соглашения о сотрудничестве при наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктом «И» и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, т.е. уже от 3-х до 5 лет.

Рустамова Вероника Викторовна Юрист

Прохожу обвиняемым по ст. 228 ч. 2. Ранее не судим и не привлекался. Явка с повинной и содействие следствию имеются. Адвокат бесплатный. Есть ли вероятность условного срока? И каковы вообще условия для того, чтобы по такой статье была условка?

Рекомендуем прочесть:  Могут Ои Взыскать Единственный Телевизор

Задачи на вероятность игральной кости не менее популярны, чем задачи о подбрасывании монет. Условие такой задачи обычно звучит так: при бросании одной или нескольких игральных костей (2 или 3), какова вероятность того, что сумма очков будет равна 10, или число очков равно 4, или произведение числа очков, или делится на 2 произведение числа очков и так далее.

Одна игральная кость, вероятность.

Решается такая задача по аналогии с примером, указанным выше. При бросании игрального кубика общее число равновозможных исходов равно: n=6, а удовлетворяют условие задачи (выпало не менее 5 очков, то есть выпало 5 или 6 очков) только 2 исхода, значит m=2. Далее находим нужную вероятность: P=2/6=1/3=0.333.

Две игральные кости, вероятность.

Для начала необходимо разобраться какое будет общее число исходов эксперимента. Все было очевидно при бросании одной кости 6 граней кубика — 6 исходов эксперимента. Но когда уже две кости, то возможные исходы можно представить как упорядоченные пары чисел вида (x, y), где х показывает сколько на первой кости выпало очков (от 1 до 6), а у — сколько выпало очков на второй кости (от 1 до 6). Всего таких числовых пар будет: n=6*6=36 (в таблице исходов им как раз соответствуют 36 ячеек).

1444. В освещении помещения фирмы используются 14 лампочек. Для каждой лампочки вероятность того, что она останется исправной в течение года, равна 7/8. Какова вероятность того, что в течение года придётся заменить не меньше половины всех лампочек? Готовое решение задачи

1418. При изготовлении облицовочной плитки 70 % изделий оказываются первосортными. Сколько надо взять плиток, чтобы с вероятностью, превышающей 0,99, можно было утверждать, что доля первосортных плиток среди них будет отличаться от вероятности 0,7 не более чем на 0,05 (по абсолютной величине)? Готовое решение задачи

Рекомендуем прочесть:  Какую сумму денег должен получать ветеран труда московской обл

Рубрики

1411. Пусть вероятность того, что выпущенный экземпляр часов имеет точность хода в пределах стандарта, равна 0,97. Найти вероятность того, что среди имеющихся 1000 часов доля часов с точности хода и пределах нормы отклонится (по абсолютной величине) от вероятности 0,97 не более, чем на 0,02. Готовое решение задачи

Изменение сроков УДО в исключительной компетенции президента и принятие изменений в этой области может осуществляться исключительно на основании его приказа о внесении изменений в соответствующие законы. Изменения в статьи 80 и 53.1 Уголовного кодекса РФ должны вступить в силу с января 2020 года. Законопроект размещен на сайте Государственной думы РФ, где с ним может ознакомится любой желающий.

Госдума поправки по ст 228 ук рф 2020

Иначе это может привести к рецидиву в виде совершения общественно-опасного деяния, что означает вынесение нового решения суда и отправления в места лишения свободы.Во внимание также на суде берется речь адвоката. Осуждать должны за меньшее правонарушение, чтобы уменьшить срок, как это сделать – это и должен решить адвокат (сейчас существует много частных специалистов, а также юридических контор таких как Антисуд и т.д.).

Антисуд по законопроекту ст ук рф

205 УК РФ. Теперь рассматривать как террористический акт будут в том числе угрозу совершения взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями.

Добрый день. Мой муж проходит по уголовному делу. Как получить минимальный срок по статье 228 ч4 мужу! Пойманы 4 человека, 600 гр спайса в общем в деле, идет как распространитель, показания еще никто никакие не давал, были в разработке, при задержании у мужа в кармане было 4 гр, у его друга 16 гр, при обыске дома ничего не найдено, у остальных найдено! Мы расписаны и есть ребенок 3 года!

Рекомендуем прочесть:  Если если у меня долг 30000 могут у меня отобрать квартиру

Здравствуйте! Брат сидит в сизо , статья 228 часть 3, привлекается впервые, ребёнок 6 мес, сбыт марихуаны 50гр, собраны все характеристики, какой минимальный срок можно получить, и можно уйти по Удо? Свернуть Виктория Дымова Сотрудник поддержки Правовед.ru Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Какой срок по статье 228 часть 3

Здравствуйте, Анастасия. Приготовление к сбыту еще нужно доказать. Т.е.найти людей, с которыми договаривались о сбыте, провести их опросы. Установить, были ли попытки, случаи раньше и т.п. Я так понимаю, Ваш супруг привлекается впервые? Нужно добиваться направление дела по ч.1. (если, конечно, размер позволяет). Так же переквалификация возможна в суде. Соберите положительные характеристики (работа, участковый), справки, что не привлекался — все это должно быть приобщено к делу. Сейчас необходимо — сотрудничество со следствием (в части хранения, изготовления). Возможно у Вас есть смягчающие обстоятельства — посм. ст. 61 УК РФ. Обратитесь к адвокату, желательно с подобной практикой. Хотя бы на очную консультацию. Все всегда зависит от конкретных обстоятельств. Вам какую часть вменяют?

Юристконсул - Елена
Делюсь своим опытом в свободное от работы время. Задавайте вопросы по мере возможности буду отвечать.
Оцените автора
Защита населения в правовых вопросах
Adblock
detector