История открытия коломенского медицинского колледжа—

Как обычно отвечаю на всеми интересные и волнующие вопросы и сейчас поговорим о История открытия коломенского медицинского колледжа и методах решения данной ситуации. Почему я могу с уверенность отвечать на самые разные вопросы, потому что имею большой опыт в юридическом поле, более 11 лет. Если потребуется проработать более серьезные вопросы, то могу спросить у своих коллег. Некоторые сферы могут требовать немедленного ответа, по этой причине есть онлайн чат, в котором можно быстро получить нужный ответ. И как всегда лучшим решением будет для Вас узнать в комментариях у постоянных подписчиков, которые, возможно, уже раньше сталкивались и решили данный вопрос и поделятся с Вами его решением.

Предупреждаем, что данные могут быть неактуальными в момент прочтения, потому как все быстро изменяется, дополняются и видоизменяются, поэтому ждем Вашей подписки на нас в соц. сетях, чтобы Вы были в курсе всех интересующих вопросов.

Библиотека колледжа располагает полным набором учебной литературы для студентов и слушателей всех специальностей, большим диапазоном медицинской литературы, профессиональными периодическими изданиями. Студенты колледжа имеют доступ к электронной библиотечной системе «Консультант студента».

В трехэтажном учебном корпусе имеется спортивный зал площадью 149 м2и тренажерный зал, актовый зал на 100 посадочных мест и буфет на 52 посадочных места. Здания Колледжа находятся в хорошем состоянии, ежегодно проводиться необходимый косметический ремонт. С целью обеспечения безопасности в колледже работает система видеонаблюдения.

В одном из приведённых ниже выделенных слов допущена ошибка в образовании формы слова

Современными средствами обучения (симуляторы, мультимедийное оборудование, тренажеры) оснащено большинство учебных кабинетов. Три компьютерных класса оснащены современными персональными компьютерами и активно используются в учебном процессе.

Рекомендуем прочесть:  Забайкальский край льготы ветеранам труда

17 декабря 1949 г. Решением Исполкома Московского городского Совета депутатов трудящихся был подписан Приказ №71/62, на основании которого была открыта Школа медсестер при районной терапевтической больнице Тимирязевского района. Первый приём обучающихся составил всего 120 человек, а первый выпуск школы состоялся в январе 1952 года.

Медицинское училище №4

В 1939 году, накануне Второй мировой войны, в связи с необходимостью укрепления Вооруженных Сил СССР и развития военной медицины, на базе Сестринско-фельдшерско-лаборантской школы был открыт военно-учебный пункт для подготовки санитаров и санинструкторов.

Медицинское училище №19

В 70-е годы эстафету управления училищем принял Лев Васильевич Ктиторенко, бывший военный врач. При нём в училище в 1975 году открывается отделение Лабораторной диагностики. В это время выросло количество студентов, обучающихся в училище, улучшилась материальная база, пришли новые талантливые педагоги.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится. У ГБОУ СПО МО «КОЛОМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве «Ответчика»), 0 (в качестве «Истца»), Официальный сайт ГБОУ СПО МО «КОЛОМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» – не указан. E-mail ГБОУ СПО МО «КОЛОМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» — kolo. . Контакты (телефон) ГБОУ СПО МО «КОЛОМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» — Мо. .

Дополнительные ОКВЭД

Внимание: Перед осуществлением безналичного платежа на расчетный счет любой организации (ООО, ЗАО, АО), рекомендуем проверять расчетные счета компании на блокировку ФНС. Совершая перевод на заблокированный счет, Вы рискуете не получить оплаченный товар/услугу и потерять денежные средства.

Товарные знаки

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «КОЛОМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ», краткое наименование: ГБОУ СПО МО «КОЛОМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ». Действует с 16.12.1998, присвоены: ИНН 5022014736, КПП 502201001, ОГРН 1025002737187, основной ОКВЭД — » «. Работает по 0 направлениям. Имеет 0 лицензий. Организация насчитывает 0 филиалов. Учреждённых компаний: 0, Представительств: 0, Управляемых: 0. Всего связанных с ГБОУ СПО МО «КОЛОМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» 0 компаний. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании — нет. Финансовая отчетность ГБОУ СПО МО «КОЛОМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» — отсутствует.

Юристконсул - Елена
Делюсь своим опытом в свободное от работы время. Задавайте вопросы по мере возможности буду отвечать.
Оцените автора
Защита населения в правовых вопросах
Adblock
detector