Законно ли родителям чистить снег в садике—

Как обычно отвечаю на всеми интересные и волнующие вопросы и сейчас поговорим о Законно ли родителям чистить снег в садике и методах решения данной ситуации. Почему я могу с уверенность отвечать на самые разные вопросы, потому что имею большой опыт в юридическом поле, более 11 лет. Если потребуется проработать более серьезные вопросы, то могу спросить у своих коллег. Некоторые сферы могут требовать немедленного ответа, по этой причине есть онлайн чат, в котором можно быстро получить нужный ответ. И как всегда лучшим решением будет для Вас узнать в комментариях у постоянных подписчиков, которые, возможно, уже раньше сталкивались и решили данный вопрос и поделятся с Вами его решением.

Предупреждаем, что данные могут быть неактуальными в момент прочтения, потому как все быстро изменяется, дополняются и видоизменяются, поэтому ждем Вашей подписки на нас в соц. сетях, чтобы Вы были в курсе всех интересующих вопросов.

Понимаю что дворник должен, но таки это мой ребёнок, так что мне не в лом с утра помахать лопатой. И физкультура, и помощь. Иначе ведь что? Воспитатель будет убирать этот снег. Вместе с детьми. В игровой форме конечно

Эм. Простите, а я за что плачу каждый месяц? Подразумевается, что за мои деньги мой ребенок 5 дней в неделю находится на попечении людей, которые обязаны обеспечить ему полноценные питание, сон и развивающие игры в том числе и на улице, если погодные условия это позволяют.

Найдены возможные дубликаты

все расходы, не покрываемые бюджетом, должны быть учтены в платежке за садик. любые личные действия — лишь на добровольной основе. иначе получается абсурд — нужно и зарабатывать на оплату сада, и в садике успевать работать на добровольных началах. и неважно, что не успеваешь или не можешь.

Рекомендуем прочесть:  Смоленск Льготы Многодетным Семьям

При приёме на работу мою трудовую отправили в другой город,так как офис там находится.уволилась я 8 декабря,сегодня 9 января. книжка не приходит.просила у начальства номер отслеживания письма,не дают.говорят что не знают.что делать?куда жаловаться?

Содержание статьи

Здравствуйте. Нисколько, т.к. земля муниципальная или государственная и содержать данную землю обязаны они. Даже если местными правилами благоустройства и предумотрена подобная обязанность, то это незаконно.

Как правильно рассчитать прилегающую к участку территорию, за которую я несу ответственность?

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

Юристконсул - Елена
Делюсь своим опытом в свободное от работы время. Задавайте вопросы по мере возможности буду отвечать.
Оцените автора
Защита населения в правовых вопросах
Adblock
detector