Зарплата в пограничных войск казахстан—

Как обычно отвечаю на всеми интересные и волнующие вопросы и сейчас поговорим о Зарплата в пограничных войск казахстан и методах решения данной ситуации. Почему я могу с уверенность отвечать на самые разные вопросы, потому что имею большой опыт в юридическом поле, более 11 лет. Если потребуется проработать более серьезные вопросы, то могу спросить у своих коллег. Некоторые сферы могут требовать немедленного ответа, по этой причине есть онлайн чат, в котором можно быстро получить нужный ответ. И как всегда лучшим решением будет для Вас узнать в комментариях у постоянных подписчиков, которые, возможно, уже раньше сталкивались и решили данный вопрос и поделятся с Вами его решением.

Предупреждаем, что данные могут быть неактуальными в момент прочтения, потому как все быстро изменяется, дополняются и видоизменяются, поэтому ждем Вашей подписки на нас в соц. сетях, чтобы Вы были в курсе всех интересующих вопросов.

Доход старших офицеров растет в соответствии со званием. Например, генерал получал надбавку 370$. Также военнослужащие получают доплаты и компенсации. В частности, коммунальные – 23% в месяц и медицинские – около 200$ в год.

Например, нуждающиеся в жилье военнослужащие и члены их семей (супруги, дети, родители, находящиеся на иждивении) получают жилье на срок прохождения службы бесплатно. Обслуживание в военно-медицинских учреждениях тоже осуществляется за счет государства.

После повышения

На сегодняшний день зарплата военнослужащих в Казахстане является одной из самых высоких на постсоветском пространстве. В 2017 году, накануне Дня защитника Отечества и Дня Победы, президент республики Нурсултан Назарбаев объявил об увеличении зарплат солдатам и офицерам казахской армии на 25%.

  1. о проведении медицинского освидетельствования кандидата;
  2. о проведении мероприятий по профессиональному и психологическому отбору;
  3. о проведении специальной проверки в порядке;
  4. о проведении психофизиологического и полиграфологического исследований;
  5. о проверке соответствия уровня образования, профессиональной и физической подготовки кандидата;
  6. о рассмотрении кандидатуры военнослужащего аттестационной комиссией воинской части.
Рекомендуем прочесть:  Г. Севастополь судебная практика установление факта работы в период великой отечественной войны—

Мероприятия по профессиональному и психологическому отбору проводятся соответствующими специалистами. При этом оцениваются уровень интеллектуального развития, психологическая пригодность к прохождению воинской службы, профессиональные и личные качества обследуемых кандидатов, необходимые для воинской службы.

На воинскую службу по контракту не может быть принят гражданин:

  • предварительное медицинское освидетельствование — проводится врачами-специалистами медицинских организаций по месту регистрации;
  • окончательное медицинское освидетельствование — проводится в местных органах военного управления в период работы призывных (приписных) медицинских комиссий.
Юристконсул - Елена
Делюсь своим опытом в свободное от работы время. Задавайте вопросы по мере возможности буду отвечать.
Оцените автора
Защита населения в правовых вопросах
Adblock
detector