В справке о доходах не указала счет в банке—

Как обычно отвечаю на всеми интересные и волнующие вопросы и сейчас поговорим о В справке о доходах не указала счет в банке и методах решения данной ситуации. Почему я могу с уверенность отвечать на самые разные вопросы, потому что имею большой опыт в юридическом поле, более 11 лет. Если потребуется проработать более серьезные вопросы, то могу спросить у своих коллег. Некоторые сферы могут требовать немедленного ответа, по этой причине есть онлайн чат, в котором можно быстро получить нужный ответ. И как всегда лучшим решением будет для Вас узнать в комментариях у постоянных подписчиков, которые, возможно, уже раньше сталкивались и решили данный вопрос и поделятся с Вами его решением.

Предупреждаем, что данные могут быть неактуальными в момент прочтения, потому как все быстро изменяется, дополняются и видоизменяются, поэтому ждем Вашей подписки на нас в соц. сетях, чтобы Вы были в курсе всех интересующих вопросов.

Примечание: Даже если остаток нулевой, то в течение отчетного периода, при нахождении на счете ненулевой суммы, могут начисляться минимальные проценты, что будет являться доходом от вкладов в банках и сумму дохода необходимо отразить в разделе 1 Сведения о доходах, соответствующем подразделе 4 Доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях.

Главная > Методические рекомендации

Графа 4. Уставный капитал указывается согласно учредительным документам организации по состоянию на отчетную дату. Например, сумма уставного капитала Сбербанк России – в Уставе Сбербанка России ОАО (на официальном сайте www . sbrf . ru ).

Акционерные общества

Указывается общая сумма денежных поступлений на счет за отчетный период в случаях, если указанная сумма превышает общий доход лица и его супруга (супруги) за отчетный период и два предшествующих ему года. В этом случае к справке прилагается выписка о движении денежных средств по данному счету за отчетный период. Для счетов в иностранной валюте сумма указывается в рублях по курсу Банка России на отчетную дату.

Рекомендуем прочесть:  Можно Ли Оформить Выплаты На Ребенка Из Материнского Капитала Если Ребенок Родиося В 2020году

Александр Тайчер не сообщил о банковском счете в ВТБ , а в справке на супругу указал неполную сумму ее дохода. Он , кроме того , не сообщил о нежилом помещении площадью 18,2 кв.метра. В дальнейшем выяснилось , что счет закрыт , движение денег по ему в 2018 году не было. А нежилое помещение приобретено законно.

Елена Хрусталева не указала в справке о доходах супруга сведения об открытом банковском счете в ПАО «Сбербанк России». Но в гордуме проанализировали информацию прокуратуры и обнаружили , что это его зарплатный счет. И при этом сами доходы указаны были.

Неточности у претендентов на пост мэра

Четверых ( Карпова , Носенко , Маликова и Лисицына) наказали более серьезно: им тоже вынесли предупреждение , но еще и также запретили исполнять полномочия в гордуме на постоянной основе — то есть за зарплату. Запрет распространяется на весь срок работы депутатов в гордуме этого созыва. Впрочем , таких должностей в БГД мало ( четыре) и все они заняты.

Юристконсул - Елена
Делюсь своим опытом в свободное от работы время. Задавайте вопросы по мере возможности буду отвечать.
Оцените автора
Защита населения в правовых вопросах
Adblock
detector