Совет Ветеранов Чернобыльцев В Москвепо Западному Округу

Всем привет, читателям моего юридического блога, сегодня мы ответим на всех интересующую тему — Совет Ветеранов Чернобыльцев В Москвепо Западному Округу. Как обычно, после прочтения если у Вас останутся вопросы, с радостью отвечу на них в комментариях или через наших партнеров-юристов онлайн прямо на сайте не выходя из дома. Если требуется внести какие-то правки в материал, пишите и об этом, чтобы информация получилась точнее и необходимой.

В 1990 году получили жилье по Чернобыльской программе как добровольно выехавшие с зоны проживания с правом на отселение в Беларусии г.Витебск. Жилье не приватизированное. Сейчас, чтобы приватизировать это жилье нужно заплатить 400 тысяч рублей российских. Правомерны ли действия белорусских властей, если квартиру получали от Москвы? Заранее спасибо.

Чернобыльский комитет в москве

Остается последний этап: банк проверяет представленные документы и в случае положительного решения направляет в казначейство заявку на перевод денежных средств. В течение 5 рабочих дней деньги должны перейти на счет владельца сертификата. В том случае, если денежных средств по сертификату не хватило на оплату квартиры, вы можете воспользоваться кредитом (взятым, например, в том же банке) — закон не запрещает использовать несколько источников оплаты по договору.

Российский межведомственный совет

Комитет общественных связей знает каждого из них по фамилии, к счастью их и десятка не наберется. Именно они во время предвыборной кампании, направили на Ваше имя, уважаемый господин мэр, письмо с угрозой, что все «чернобыльцы» Москвы не пойдут на выборы. Они же, на бланке организации дублирующей наше название, подделав подписи известных в городе людей (что быстро выяснилось в КОС), требовали от Вас не пролонгировать Соглашение.

Рекомендуем прочесть:  Карта реибилитации при исульте

Московское чернобыльское сообщество готовится сейчас осмыслить итоги своей жизни после 26 апреля 1986 года. Мы непременно вспомним все хорошее во взаимоотношениях с органами власти города. Прежде всего – первое в России (по-моему, и сегодня такого нет в других регионах) Соглашение о взаимодействии правительства Москвы с РОО «Союз Чернобыль Москвы». Оно позволяет нам взаимодействовать со всеми городскими структурами «по вертикали»: с правительством и департаментами города, с округами и префектурами, с районами и управами. Мы и свою структуру так отстроили.

Льготы чернобыльцам установлены федеральным законом № 1244-1 от 15.05.1991. Пострадавшие граждане и их потомки обеспечиваются дополнительными выплатами, гарантиями по улучшению жилья и бесплатными услугами медицинских учреждений.

Льготы ликвидаторам и гражданам, пострадавшим от аварии на Чернобыльской АЭС

У нас среди «чернобыльцев»-инвалидов, только тех кто приобрел жильё по государственным жилищным сертификатам (субсидиям от государства) насчитывается около 150 семей и все они с 01. 01. 05 года лишились льготы на 50% оплату за жильё, хотя пока жили в стеснённых условиях льготу имели, а улучшив жилищные условия её потеряли. А если к этой цифре прибавить ещё тех, кто по разным причинам разъезжался с членами семьи или наоборот съезжался путём купли продажи жилья, то эта цифра увеличивается.

В Реестре недобросовестных поставщиков: числится. У СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ» ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г.МОСКВЫ зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве «Ответчика»), 0 (в качестве «Истца»), Официальный сайт СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ» ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г.МОСКВЫ – не указан. Контакты (телефон) СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ» ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г.МОСКВЫ: 5969.

О компании:
СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ» ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г.МОСКВЫ ИНН , ОГРН 1077799002511 зарегистрировано 20.01.1992 в регионе Москва по адресу: г Москва, улица Волгина, 11. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала — руб. читать далее.

Рекомендуем прочесть:  Выговор мвд на что влияет—

Цель обработки персональных данных:

СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ» ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г.МОСКВЫ, краткое наименование: СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ» ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г.МОСКВЫ. Действует с 20.01.1992, присвоены: ИНН , КПП , ОГРН 1077799002511, ОКПО 118812360, основной ОКВЭД — » «. Работает по 1 направлению. Имеет 0 лицензий. Организация насчитывает 0 филиалов. Учреждённых компаний: 0, Представительств: 0, Управляемых: 0. Всего связанных с СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ» ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г.МОСКВЫ 0 компаний. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании — нет. Финансовая отчетность СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ» ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г.МОСКВЫ — есть.

Юристконсул - Елена
Делюсь своим опытом в свободное от работы время. Задавайте вопросы по мере возможности буду отвечать.
Оцените автора
Защита населения в правовых вопросах
Adblock
detector